Auf dieser Seite finden Sie die aktuelle Zusammensetzung der Vorstandschaft des SV Neuhaus/Rothenbruck, gegliedert nach Funktion, Namen und Kontaktinformationen.

Funktion Name Adresse Telefonnummer
und E-Mail
1. Vorstand Helga Umlauf Am Steinberg 20
91284 Neuhaus
(0 91 56) 14 89
helgaumlauf@t-online.de
2. Vorstand Stephan Kasper Bergstraße 6
91284 Neuhaus
(0 91 56) 9 27 41 38
stephan_kasper@web.de
3. Vorstand Hans-Georg Roßbacher Oberer Markt 17
91284 Neuhaus
(0 91 56) 15 73
kontakt@gartenbau-rossbacher.de
Schriftführer Jürgen Anzer Am Steinberg 27
91284 Neuhaus
(0 91 56) 17 05
anzer-neuhaus@online.de
Hauptkassier Gerald Redel Wassergarten 1
91235 Velden
(0 91 52) 74 10
balu.redel@t-online.de
Platzwart unbesetzt    
 
Beisitzer  
1. Beisitzer Marco Haag Krottensee 85
91284 Neuhaus
Tel. (01 71) 6 93 81 49
marco_haag@gmx.de
2. Beisitzer Michael Laus Am Anger 6
91284 Neuhaus
Tel. (0 91 56) 16 35
michael.laus@web.de
3. Beisitzer Sebastian Brütting Krottensee 80
91284 Neuhaus
Tel. (01 71) 4 94 81 80
basi.b@gmx.de
 
Abteilungsleiter  
Abteilungsleiter
Jugendfußball
Thomas Rauh Krottenseer Hirtenweg 3
91284 Neuhaus
(01 76) 70 98 56 55
thomas_rauh@gmx.de
Abteilungsleiter
Seniorenfußball
Thomas Rauh Krottenseer Hirtenweg 3
91284 Neuhaus
(01 76) 70 98 56 55
thomas_rauh@gmx.de
Abteilungsleiter
Tennis
Hans Neubauer 91284 Neuhaus (0 91 56) 6 00
cmh.neubauer@hotmail.de
Abteilungsleiter
Tischtennis
Reimar Gebhardt Finstermühle 102
91284 Neuhaus
(0 91 56) 17 98
reimar.gebhardt@hotmail.de
Abteilungsleiter
Judo
Karl Pfeffer Oberer Markt 6
91284 Neuhaus
(0 91 56) 9 61 39
judo-karlpfeffer@t-online.de
Abteilungsleiterin
Gymnastik
Jutta Bremstahler Engenthal 9
91235 Hartenstein
Tel. (0 91 56) 92 67 44
jutta-bremstahler@t-online.de